详细信息

办件标题 医院骗钱乱收费
内容 我:在镇卫生院检查医生说有异常,介绍到 八五医院,给了手机号码,到八五医生说是 宫颈糜烂,要做手术,不然很严重会变癌, 当时不知道就做了,前后花了四千多,严 重的乱收费,医院还不给进医保报销,后来 查了,宫颈糜烂是正常的生理现象,不是病 更无须手术治疗,这才发现被医院骗了。这 前后就是医生设的套!!!已多次反应到 医院管理部门没有回应,该院上级主管部门 (南京军区联勤第十三分部卫生处)没法联 系。特向你们求助[1
办件编号 LM201506147777
提交时间 2015-06-14 18:37:29

处理情况

处理状态 处理结束
答复内容 批量通过
答复时间 2015-06-16 10:40
附    件